«Сумчанка» обыграла чешек в Ирландии

Спорт | 17:55, 20.05.2018

В Дублине (Ирландия) продолжается розыгрыш кубка европейских чемпимонов Трофи среди женских команд Трофи.

Во втором матче группового турнира МСК «Сумчанка» обыграл команду SK Slavia Prague из Чехии. Счет открыли чешки на 14-ой минуте. К концу первой полвины счет был уже в пользу наших: на 28-ой минуте отличилась Юлия Шевченко, спустя минуту – Ольга Гончаренко. В четвертом периоде наши забили еще дважды: на 47-ой минуте – Оксана Пономаренко, через 10 минут – Ольга Куровская.

В другой встрече белорусский «Ритм» из Гродно проиграл Holcombe HC (Англия) 2:4. Завтра нашим предстоит решающая игра с белорусками за второе место в группе. В финал уже наверняка выходят англичанки.