Темная сторона Сум
Поділитися в
Копіювати посилання

В Сумах начали выключать свет в жилых домах. Первыми во тьме оказались жители домов на улице Привокзальной и ее окрестностей.
Электричество городская власть отключает дважды в сутки в пиковые часы – с 08:30 до 11:00 и с 18:30 до 22.00. А с начала октября придет черед других микрорайонов.
Исполнительный комитет Сумского горсовета говорит, что это приказ Министерства энергетики и угольной промышленности. Причина – дефицит энергоресурсов из-за войны на Донбассе.
Напомним, последний раз сумчанам систематически отключали свет в конце 1990-х, начале 2000-х годов.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
The Sumy Post в Telegram та Facebook. Цікаві й оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на наші сторінки!