метизная компания

Темная сторона Сум

Економіка | 02:55, 1.10.2014
 Поділитися

Поділитися в

Foto

В Сумах начали выключать свет в жилых домах. Первыми во тьме оказались жители домов на улице Привокзальной и ее окрестностей.

 

Электричество городская власть отключает дважды в сутки в пиковые часы – с 08:30 до 11:00 и с 18:30 до 22.00. А с начала октября придет черед других микрорайонов.

Исполнительный комитет Сумского горсовета говорит, что это приказ Министерства энергетики и угольной промышленности. Причина – дефицит энергоресурсов из-за войны на Донбассе.

 

Напомним, последний раз сумчанам систематически отключали свет в конце 1990-х, начале 2000-х годов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

The Sumy Post в Telegram та Facebook. Цікаві й оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на наші сторінки!

Суми – місто герой
comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: