метизная компания

Политическая партия «Рідне місто» идет на выборы + ФОТО

Політика | 03:20, 17.09.2015
 Поділитися

Поділитися в

Foto

16 сентября в ЦВК было подано решение съезда политической партии «Рідне місто» об участии в местных выборах 25 октября 2015 г. Всеукраинская партия «Рідне місто» идет на выборы в Сумской городской совет, в Сумской областной совет, а также в местные советы по 12 областям Украины.

 

«Главное наше отличие в  том, что «Рідне місто» – местная партия. Мы не парламентская политическая сила, нам никто не спускает директивы сверху. Мы развиваем партию по принципу «снизу-вверх». То есть понятно, что наша страна едина, но территориальные громады имеют свои особенности и свои принципы хозяйствования. У нас есть общие ценности: децентрализация, прозрачная власть, патриотизм и борьба с коррупцией. И программы на местах выстраиваются на базе общих ценностей с учетом местных проблем и задач. Каждая область имеет уже свои наработки, успешно реализованные проекты. И мы обмениваемся друг с другом положительным опытом, который может быть полезен для громады. Такой формат очень востребован сегодня», – заявил глава Всеукраинской политической партии «Рідне місто» Вадим Лысый.

 

 

В свою очередь глава Сумской городской организации политической партии «Рідне місто» Вадим Ващенко,заверил, что городская организация – это объединение профессионалов, которые знают проблемы простых людей и знают как им помочь.

 

 

«У нас готова программа, которую мы презентуем на нашей следующей встрече сразу после регистрации. Со своей стороны заверяем, что будем вести кампанию честно и прозрачно.Кандидаты от политической партии«Рідне місто» будут работать на округах и представлять программу«Рідного міста». Она абсолютно реальна и мы знаем как ее осуществить», – сказал Ярослав Куц, руководитель избирательной кампании политической партии «Рідне місто».

 

 

Также для сумчан открыта общественная приёмная. С вопросами, жалобами, предложениями политической партии «Рідне місто» приглашает по адресу : ул. Кооперативная, 4.

 

R.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The Sumy Post в Telegram та Facebook. Цікаві й оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на наші сторінки!

Суми – місто герой
comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: