В Сумах мужчина пытался ограбить женщину
Поділитися в
Копіювати посилання

Работникам сумской милиции благодаря неравнодушию свидетелей удалось раскрыть преступление и задержать подозреваемого.
Как рассказала 27-летняя сумчанка, после удачных покупок она вышла из магазина, и отправилась было домой, как вдруг сзади подскочил неизвестный, вырвал из рук сумочку и кинулся прочь. Девушка громко закричала. На счастье, неподалеку от магазина, из которого она только что вышла, стояли двое молодых мужчин, и они быстро отреагировали на ситуацию.
«Не растерявшись, ребята позвонили на 102, догнали воришку и держали его до прибытия правоохранителей, – комментирует событие начальник Сумского городского отдела милиции Сергей Лукьяненко. – Работники милиции быстро установили личность грабителя – им оказался 26-летний житель райцентра. Мужчина уже не впервые попадает в поле зрения милиции, и имеет за плечами несколько судимостей».
В отношении него следователи открыли уголовное производство по статье 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. Горе-грабителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
The Sumy Post в Telegram та Facebook. Цікаві й оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на наші сторінки!