SMR

Сумча

Спорт | 08:50, 28.12.2015

Foto

24-25 декабря в Киеве прошел кубок Украины по настольному теннису, сообщает СпортКлуб.

В турнире, где игроки сражались за личное первенство, разыгрывался еще и командный зачет.

В мужской части, где выступали 20 команд, команда ТК «Сумы» стал третьей. В личных соревнованиях Александр Тужилин был 7-ым, Алексей Сарматов – 8-ым, Валерий Мельник – 17-ым. Первой стала команда Киева, второй – Львовской области. Как рассказал главный тренер команды Владимир Хавкин, первые два доигрывали турнир с травмыми.

В молодежной части турнира наша команда в составе Антона Тура, Виктора Семашко и Сергея Мирошниченко заняла 6-е место.

В женской части турнира среди 13 команд команда «Грация» заняла третье место, уступив только Киеву и Харьковской области. В личном зачете Янина Кокунина была шестой, Анна Спиридонова – 13-ой, Ульяна Паламарчук – 16-ой.

The Sumy Post в Telegram та Facebook. Цікаві й оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на наші сторінки!